11 февр. 2014 г.

Четвертый разворот в зимний альбом со СкрапКопилочкой!!!

Еще раз всем приветик!!!!!! То пусто, то густо - это про меня)))) Вот и вышел уже 4 разворот по нашему СП Winter Holidays в "СкрапКопилке"!!!
Задания для 4 разворота:
1. Двойная страничка.
2. Более 5 фото на разворот.
3. Птичка/Олень/Звезда.
Он очень простой, он прогулке в один прекрасный зимний день. Принтер сломался, поэтому только одна фотка пока. Всего будет как раз 5 фото. Из ОЭ - олень и птичка (принт на бумаге+глиттерный олень внутри).
Страничка справа двойная.
Вот так она выглядит в развернутом виде. Смотрится все очень целостно за счет комбинирования одних и тех же бумаг, одинакового украшения и раскладки.
Использовала в работе бумагу Тильда "Зимние воспоминания", кусочек бумаги и брадсы-стразы Scrapberry's, польский чипборд, вырубка оленя от ТХ, покрытая блестками, стразы ММЕ, помпошки, шебии-ленты, гипсовые украшения от Примы, кружево, акриловая веточка, тканевые брадсы, бумажная рафия (разделила ее узенькие полоски), вырубная салфетка, пуговки, корица.

Пока все))))
Целовашки,обнимашки)))))
:*)

4 комментария:

  1. Какой шикарный разворот!!! Хотя они все у тебя очень красивые!!! Вдохновляюсь твоими разворотиками, Ксю! Спасибо!!! И с нетерпением жду следующий =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо огромное,дорогая!!!!!!!!!!!!!! У нас же они такие разные)))))))) А нам очень твои нравятся развороты!!!!!!!!!!))))))

      Удалить
  2. ваааааааааау!
    такой красивый, гармоничный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо большое!!!!!!!! Я очень рада,что он понравился))))))

      Удалить