16 сент. 2014 г.

Страничка про семью, уют и любовь

Вот и последняя работа на сегодня)) Без цветочков!!! :)
Я говорила уже, что все задания и баннеры, которые делает наша Исторушкина просто не оставляют меня равнодушной, даже больше - они заставляют меня думать и творить на крыльях! У нас вышло задание "Вязаное", и я хотела как-то по особенному отразить вязание в работе.
Мои ассоциации с вязаными вещами - это уют, тепло, дом, детские вещи... Все это вылилось на страничку о ценностях в жизни - семья, тепло семейного очага, любовь, забота и, конечно, наше сокровище - наша доченька! Из ниток Ирис я связала маленькую салфетку и сплела ловца снов.Как известно - это оберег от плохих снов. Мы тоже оберегаем наших детей от всего плохого! А перья -это легкость бытия и нежность наших чувств к ребенку.
Эта страничка мне привиделать, как и та о белоснежных мечтах)) Все сложилось в голове, осталось только взять и сделать)) Люблю такие моменты вдохновения!

Использовала любимую бумагу SODAlicious, белый грунт, штамп Prima, черную тушь и мятный акрил, деревяшки от Elle's Studio, высечки Simple stories, твайн, разные бусинки, шевроны вырезала из бумаги для пастели.




Еще хочу поблагодарить любимый блог Challenge-km-shop за задания, которые меня всегда цепляют!!!! И вот я снова участвую)) Шевроны вырезала из пастельной черной бумаги, шнуры (твайн) вплела в ловца снова и добавила в нижнюю часть композиции, а штампик у меня фоновый от Prima.
Азбука скрапа - буква "Ш" - "шеврон" + "шнур" + "штампы"

Вот такие дела)) Весь день провела за компом, писала посты)) Но покушать успела сделать :)
Хочу всем пожелать ярких эмоций от своих же работ! Я начала их испытывать совсем недавно)) И очень круто, когда все складывается в голове, а руки просто творят!!! Пусть и вас будет также, мои хорошие!!!! Люблю и обнимаю вас!!!
Пока-пока :*)

14 комментариев:

  1. Ксюнь красивая страничка так похожа на одну мою любимую скрапершу) Мне очень нравится! Ловец снов классно в страничках смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, спасибо огромное, дорогая!!!!!!!!!)))

      Удалить
  2. Ксюша, какая прелесть!!! Мимо твоих работ нельзя пройти мимо!!! Очень милая и теплая страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. у тебя очень прекрасные работы....
    Ксюша, спасибо за участие в конфетке)
    №251

    ОтветитьУдалить
  4. Абалдеть!!!Какая прелесть!!!!!!!!Такая семейная и одухотворенная!!Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить