13 дек. 2015 г.

18 шебби конвертов. Вдохновение с магазином Крапинка

Привет,мои хорошие!

Спасибо вам, что не убежали из моего блога! Скрапить удается редко, к сожалению...
А сегодня поделюсь с вами одним интересным своим проектом, сделанным на заказ!
Вы когда-нибудь слышали о такой традиции как писать письмо на каждый день рождения ребенка и так до 18 лет? Наверняка, можно было бы и догадаться до этого... Но оказывается есть прям целая традиция!
Вот случился у меня такой заказ - сделать 18 нежных конвертов. Выбор клиента пал на стиль шебби-шик. И как всегда наш любимый магазин Крапинка мне помог с выбором нужных материалов.



Для коробочки я сразу определилась с надписью - это натирка от MF, ее обрамляет прекрасная рамочка! Ткань Тильда - уже сама по себе прекрасна, правда? Но все-таки небольшие акценты я добавила (катушка с вощенным шнуромрозочка Prima, деревянное украшение домик, фатин, кружево и бабочка). 


А также моими помощниками стали дотсы-кристаллы!



Для милого бантика для использовала нежно-голубую ленту и гипсовое украшение. Сама коробочка обклеена белым фоамираном и покрыта матовым лаком в 4 слоя, чтобы можно было ее легко протереть.

Для декора крышки и внутренней части дна я взяла бумагу 30*30 от MF той же коллекции, что и мини-набор 15*15 на весь проект. Высечка из коллекции Тильда. Боковушки коробочки украшены деревянными сердечками.

Теперь покажу вам сами конвертики. Готовые конвертики я также приобрела в Крапинке - это весьма облегчило мне труд :)
Итак, главным украшением почти на всех конвертах стал чипборд от Chipboards.ru. Мы его даже по возрасту смогли подобрать :)
Для первого и третьего года я выбрала облачка,на второй - мишку с шариком. Подкрасила их в некоторых местах спреями и добавила глиттера. 
А шарик у мишки покрашен жидкими эмалевыми каплями от Фабрики декору и тоже плюс немного глиттера. Мелкие цветочки и листочки меня тоже очень выручили :)

Ах, неземной красоты чипборд сердце с птицами - влюбилась в него! Он шикарный и универсальный! Этот конвертик один из любимчиков у меня).
Девочку-феечку я нарядила еще и в персиковую юбочку (кусочек тканевого цветка). И внизу добавила чипборд мобиль - уж очень запросился он туда :) 
А чипик маленькая принцесса я посадила на еще один чипик (внутренность от рамочки), который я покрасила тем же спреем от Heidi Swapp (Blash).

Конверт с картинкой и вальсом цветов - мой второй любимчик) И фишечка туда так миленько вписалась. 
Еще из Тильдонабора лежала у меня эта карточка-конверт, дополнила ее розовым штампингом и пристроила с бутоном Prima и чипом с завитушками. 
На третьем конверте девочка-феечка уже в своей "родной" юбочке.
Я очень давно в своих работах не использовала ленты и шармики. А тут прям оторвалась по полной!

А тут в ход пошли картиночки и распечатка очаровательного зайки.

А здесь везде использовала свои самодельные тежики из грубой двунитки с отштамповками. Кстати, вот та самая шикарная рамочка, внутренний овал из которой мне тоже пригодился) Обязательно еще куплю таких! Еще мне очень понравились эти шнурочки, которые на тегах - работать с ними одно удовольствие! Шебби-ленты мои верные друзья во всех шебби-работах :) 

Для темы 16-18 лет детским чипом уже не отделаешься :) Здорово, что производитель позаботился и такой теме! Прям идеально все сложилось с силуэтами девушек + самодельные тканевые тежики, фишки, цветы, кружева... И результатом довольные все - и я и заказчик!

Вот такой замечательный заказ. Люблю своих клиентов за креативные идеи и мою возможность их воплощать! А магазину Крапинка спасибо за помощь в выборе материалов! Всем добра и вдохновения!

13 комментариев:

  1. Ещё раз зашли полюбоваться (видели в ЧБ): Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксю, очень красивая работа! нежная, трепетная и женственная!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень круто! Потрясающе прекрасная коробочка, идея, и каждый конвертик особенный! Просто восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка.ю спасибо!!! Старалась чипборд по возрастам подобрать)))

      Удалить
  4. Красотища!!! Вот именно такой шебби я люблю!))))) Обожаю прям! Ты волшебница!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое!!! Так прияяяяяяяятно))))))))))

      Удалить
  5. Очень очень красиво ! Так нежно и трогательно.
    Как же потом интересно, через 18 лет, будет читать эти письма)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и необычно. Скажите как найти вас в вконтакте? Очень хочется посмотреть ваши работы.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за вдохновение. Слифтила http://handmadebynnn.blogspot.ru/2016/11/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить