1 февр. 2017 г.

PROJECT LIFE 2017 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ #01

Я начинаю 2017 по-новому! И мне это дико понравилось! Первая страничка по заданию Совушки Славия.

В инстаграме я немного написала с чего я начала скопирую и сюда)) че тексту пропадать
1. Сначала я сделала папку на компе с шаблонами моих файликов 30*30. У меня их 6 видов всего.2. Нужные фото обработала и просто прикидывала их в фотошопе.3. Там же сделала под некоторыми журналинг и отдала на печать :)

Кстати,первый раз в жизни сама же пошла покупать бумагу для фото,ибо в фотосалоне была только глянцевая.Никакой заботы о скраперахСобытий сейчас стало много и страничек столько я не осилю,а альбомчики - это долго. Поэтому теперь #ниднябез_projectlife )))

 Использовала файлы и наклейки от Becky, наклейки-алфавит Studio Tekturek и цифры Dear Lizzy, олень и елочка с али)) И распаковала "Время снежинок" от Ирочки (Ирусь, спасибо огромное!!!) :*)



8 комментариев:

  1. Молодец, Ксю!
    когда уже я начну его)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вик!!! Буду рада,если ты тоже начнешь!!!!!!

      Удалить
  2. Очень мило получилось! Малыши вообще Project Life придают определенную изюминку! Пусть мотивации хватит до конца года!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо!!! Малыши - точно изюминка!!!

      Удалить
  3. Очень гапмоничная классная страничка! Я тоже глаз на PL положила, авось соберусь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,Натусь,я прям хочу от тебя увидеть проджект!!!! Давай-давай,соберись😜

      Удалить
  4. очень стильно смотрится! оказывается, ПЛ могут быть не только кричаще-пёстрыми, а ещё и вот такими крутыми и при этом оставаться тем, чем задумывались, не просто красивой картинкой, а именно дневником событий... очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик,ты прям так все прочувствовала и описала,прям,как я,когда изучала по)) Я долго собирала образ у себя в голове о моем пл,чтоб за красотой карточек не терялся текст и тем более фото)) Эксперементально решила сделать 2 варианта этот - текст под фото сразу на формате 10*15 с более важными событиями и вариант с ч/б отдельными фото просто так сделанных и планом на год)) Ещё раз спасибо большое,что заглянула ко мне и написала:*)

      Удалить