20 апр. 2017 г.

LO challenge {Small photo) by Scrap-malina

Привет, красотки!

Не знаю когда буду нормально писать в блоге, пока не до него, к сожалению. Ветрянка атакует деток(( А у меня сотворилась вот такая страничка. Присоединяйтесь к нашему заданию Маленькое фото/ Small photo в Скрап-малине!


Если четно, эту страничку я делала неделю и раскладку утвердила в последний момент, как только увила скетч от Наташеньки в Скрапоголиках. И тут все чудесно легло вместе с журналингом! Перевернуть скетч на 90 гр.


Я наслаждаюсь своими новенькими штемпельными подушечками ♥ И хочу еще и еще теперь))
Вот они мои конфетки:


Задание "Блеск" от Мира вдохновения и вдохновило меня на эксперимент с калькой и золотой краской! Еще у меня тут золотые пайетки, наклейки и полоска фольгированной бумаги. На словах много, но на деле все сдержанно вроде))

 Задание по доске вдохновения "Peace" от Scraptherapy. Вдохновилась розово-красно-персиковым цветом на картинках, общей нежностью и ягодно-вкусняшным настроением!


Всем лучики здоровья и добра :*)

15 комментариев:

  1. Ксюша, страничка очень классная!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятной красоты и легкости страничка! Ксю, деткам желаю скорейшего выздоровления, а тебя благодарю за участие в задании блога ScrapTherapy! Очень красиво и с настроением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное за добрые слова!!!!

      Удалить
  3. Ой, какая же она жизнерадостная!!! Крутышка! Ксюш, очень рада, что скетчик пришелся по душе! Выздоравливайте поскорее! Хорошо, что в детстве переболеют, легче пройдет и иммунитет на всю жизнь.. а то я в 20 лет заболела, вот это была жесть, до сих пор в жар бросает как вспомню )))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красивая!! Столько нежности и легкости!! И воспоминаний конечно же. Спасибо от Мира вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная история! Спасибо, что творите с блогом "Мир вдохновений"!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксенюшка, страничка просто невероятная! В ней столько света, жизни, эмоций, нежности! Великолепная работа.
    Надеюсь, сейчас уже всё стало хорошо, детки поправились и ветрянка отступила :). Всё-таки здорово переболеть маленькими. Меня сие счастье застало в поезде в Петербург, когда было уже 16.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, конечно же, огромное спасибо за участие в задании блога ScrapTherapy!

      Удалить
  7. Чудесная страничка!!! Классно разместились целых шесть фоток на страничке - мечта!!)))) Спасибо огромное за участие в задании от Scrap Therapy!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная страничка! Задорная, яркая и вместе с тем изящная и нежная! И фотографии изумительные!Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  9. Ксения, какая она летящая...обалдеть как она хороша) И так нестандартно прочитан скетч! Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем огромное!!!!!!!!))

    ОтветитьУдалить