16 нояб. 2012 г.

Открыточка любимой свекровке

Я опять с очередной открыткой:)Простенькая,но нежная получилась....Хоть у меня свекровь и боевая,но надеюсь,что ей понравится))))
Гамма моя любимая (спасибо блогу Shabby chic за задание Палитра "Аромат Ванили").

Салфеточку вырезала на плоттере, бирюзовую бумагу дополнительно пошлепала губкой с акриловой краской мятного цвета,все листики тоже покрасила этой же красочкой.

Вот и сама палитра:


Ну вот вроде бы и все,побежала доделывать второй разворот про чувства для своего дневника желаний...Он тоже будет по этой же палитре (люблю я эти цвета) )))



13 комментариев:

  1. Спасибо за участие!!! Замечательная вышла открыточка!) свекровь точно рада будет))) цвета.... прям мммм... балдею. anna'scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа!!!! Палитра конечно шикарная! Спасибо за участие ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. На первый взгляд кажется, что открытка типично американской мастерицы!которая лет 8 скрапит без устали) Шикарная открыточка, великолепное исполнение по цветовой гамме, повезло свекровке, ты молодец!
    Когда начнешь делать Атс (надеюсь в такой же гамме) мы с тобой обязательно должны будем обменяться))и я тебе соберу (ближе к новому году) всякие вырубки, дырокольности и т.д. (мне мой дорогой на новый год дарит вырубную машинку и 70 ножей) так что подарочки вложенные вместе к АТСкам будут более аппетитными)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты меня вообще сейчас перехвалила,дорогая:*)

      Удалить
  4. Красота!!!! Такие цвета классные) А у меня для тебя есть наградка http://wonderfulscrap.blogspot.ru/2012/11/blog-post_21.html !!! А еще я буду рада, если ты станешь моим другом)

    ОтветитьУдалить
  5. эх, я тоже свекровка)))))))))
    Благодарю за участие в тематическом Задании "Мама" от ЧБ AnnaScrap!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка чудесная!! ОЧень красивая и нежная))
    Спасибо за участие в заданиях AS.

    ОтветитьУдалить
  7. Чудо ,как хороша!
    Спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить