21 дек. 2012 г.

Эх,не удержусь))))6 разворот!

Девочки,я до сих пор делаю обложечку для нашего дневничка))Хоть она и тканевая у меня,но я решила еще красками ее забрызгать и рамочку закракелюрить-вот сохнет все пока...А делать-то нечего,жду...вот думаю,покажу)))Спасибо Олечке-mamaLeka  за клевую такую идею с бонусным внеконкурсным разворотом)))С нами еще Маришка-Sinica  и Натусик-Hamajum))Условие одно -металл/железячки))
Итак,ничего вселенско-глобального и сверх-идеалогического в нем нет,а просто всякие мелочи,которые сделали бы мою жизнь полегче,поитересней и где-то получше даже)))
Первая часть
Здесь о том,что я хочу карьерного роста (когда из отпуска по уходу за ребенком выйду). Опять носить каблуки высокие,т.к за время беременности и после уже разучилась))И научиться фотографировать. 
Вторая часть
Хочу научиться готовить блинчики ажурные,тонкие и румяные (у меня все с точность наоборот пока)))).Очень мечтаю о кофемашине хорошей дорогой,но пока денег жалеем на нее...Еще очень хочу нет не часы золотые за 450т.р. ,хочу,чтобы времени хватало на все!
А дальше про красоту-там все понятно-кто ж не хочет)) 

И поближе детальки:
машинная строчка,металл.подвеска-сердечко,декор.скотч,magik mash,моя домашняя зашенная орхидея и крашеная лаком с блестками 
брадс-шуруп,скрепка,декор. скотч,машин. строчка,репсовая лента 
металл. подвеска яблоко ,нитка (идея принадлежит Katarina Light )
металл. подвеска бабочка 
Влюбилась я в палитру от ScrapFriends и делала по ней



20 комментариев:

  1. Классные мечты! И оформила здорово! Я как перестала грудью кормить, мы сразу купили хорошую кофемашину!!! Весщьььььь! Стала заядлой кофеманкой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Кать!!!!!!!!)))))))Я вообще грезю о ней))))))

      Удалить
  2. Ксю! Шикарно! Блин мне так нравится! Всё супер и цвета и детальки и вообще супер! Я зависла на час тут у тя))))
    я со своим разворотом нервно курю в углу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь,да ты че))))Блин,так приятно слышать такие слова от учителя можно сказать))))!!!!!!!!!!У тебя всегда шикарные микс-медийные работы,так что не говори глупостей,а я зато как ты не умею)))))Я в этом развороте еще более менее себе "руки развязала",т.к. ни разу не опытная я в арт-буках))))Хочу твой тоже посмотреть))))

      Удалить
    2. Скажешь тож учителя))))
      Да ну я сама только учусь)
      Сегодня через пару часов смогу в блог загрузить свое горе-разворот) фотик сел, не скинуть фотки( картридер сдох( не мой день видимо) или мне времени просто не хватило... или же настроение не то было) хотя это моя самая заветная мечта)

      Удалить
  3. УУУууу,через пару часов у нас уже 5 утра будет,боюсь я уже храпака дам)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? а у меня ещё доча даж не спит)))) 12 часов только)))) ну завтра посмотришь)

      Удалить
    2. Ты одна осталась у кого я еще не видела разворот)))Блин,как тут уснешь теперь?!)))))))

      Удалить
    3. Постараюсь в течении часа тогда)

      Удалить
    4. гы-гы))))))))я пока обложку помучаю еще))

      Удалить
  4. Ксюня, а сижу и улыбаюсь, как ненормальная!!!!!!!! Мне очень нравится все! И твои замечательные, такие очень понятные всем мечты, и то, как ты все это скомпоновала, и палитра (кстати, даже немного гордюсь, что я по этой палитре ПД), и детальки! Ну, все-все!!!!!!! Слушай, я тут подумала, а если тебе руки развязать полностью, ты что ж такое создашь? давай- развязывай! Даже не могу сказать, как классно, а орхидея - это же что-то, а кружавчики... Вобщем, молодчина!
    Да, а кофемашина - это действительно класс, только, что называется, не жалейте денег на хороший кофе))) Про каблуки улыбнуло, тоже люблю!

    Я Марише написала, если хочется продолжения (у меня еще 1 пустой разворот остался, только надо времени побольше) - предлагай чего ты хочешь, поговорим). Когда Натуля добавит свой разворот, давай дополним эти наши ссылками на все наши развороты, ага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,ну ты прям поэму написала)))Спасибо тебе,огромное!!!!Я тоже загордилась тобой,когда увидела в заграничном блоге твое имя!!!!))))Сначала подумала "О,клевая палитра,надо че-нить сварганить",а когда увидела твою страничку по ней,подумала "надо это что-то посвятить Оле по этой палитре"!!!)))Поэтому и решено было сделать реализацию тобою придуманного задания!!!!Ок,я тогда перебью ссылочки,конечно так более понятно будет, и все сразу увидят наши разворотики)))Ох,кофе-это даааааа!!!!!А капучино или лате особенно)))

      Удалить
  5. Ох,ну щас перехвалите и зазнаюсь тут же))))Маришь,спасибочки!!!!!Неимоверно приятно,настроение зразу поднимается)))))))))Я давно идею вынашивать сделать как "в журнале",но все что-то боялась,а тут разошлась так разошлась))))Обложечка почти готова,еще переплет надо сделать))

    ОтветитьУдалить
  6. So much on this layout, it looks fab, well done!

    ОтветитьУдалить
  7. Great take on the colour challenge! Love how you have showcased your dreams/wants/desires! After my 3 children, I have also forgotten how to wear high-heels!!

    ОтветитьУдалить
  8. this is SO COOL! just loving all the details! :)

    ОтветитьУдалить