5 июл. 2013 г.

Страничка для замечательной девушки и просто красавицы))))

Приветик, летние красоточки!!!!!!!! Я сегодня к вам со страничкой, которую снова люблю))) Это 3-я страничка у меня и опять любимая))) Сделала ее этой милой мордашке, которая на фото))))) Еще тежик тоже для нее))) Все для тебя, как поет Стас Михайлов)))

Не родилась бы эта страничка, если бы я не увидела я в "Scrap-lifting" задание)) Ну и влюбилась в эту страничку от Elena Olinevich)) Вот бесподобный оригинал Елены:

У меня есть в качестве подложки кусочек газетного листа, то если можно так, то поучаствую в Задании - Листы из книги от I love scrap! Если так нельзя, то выгоняйте меня))))

Та еле заметная и заэмбоссенная калитка - это вообще история)) Она была сделана год назад, когда у меня из скраматериалов вообще ничего не было. Я все вырезала сама макетным ножом))) Дооооооолго вырезала)))) 8 часов))) Это сначала была птичья клетка, я просто срезала безжалостно макушку и получилась калитка)))) Вот и дождалась она своего часа, все берегла ее для особого случая)))
Цветочки тоже ручной работы (те, что с бусинками внутри). Ажурные металлюшки вообще не помню откуда, им сто лет в обед))) Еще делала 2 билетика сама, но один практически не видно (рядом с часами), а второй я потом закрыла Тимовской рамочкой,залила крале акцентом, а потом  и это все заделала микро и просто бисером и бусинками)))

А еще хочу показать начальную стадию по созданию фона)) Как же мне это мазюканье  нравится)))) А углам - это я вырезала картинки из лита Примы 15*15, а остаточки я пускаю на подложки))) Еще бумажный скотч добавила везде.

Ириш, в среду все вышлю, у меня там заморочки, ну ты в курсе))) Алёночка, про тебя тоже помню, тоже в среду вышлю тежик!!!

Ну теперь раз я такая вся влюбленная в эту страничку, хочу везде ее воткнуть поучаствовать))))) 
Задание №51 - "Тряхнем стариной". (у меня как раз те самые ажурные металлюшки, которым сто лет в обед) :) Но точное происхождние и дата мне их не известна))) у меня есть коробка со всяким накопленными с детства раритетными штучками, вот переодически в нее заглядываю))))

Вроде все сказала/показала))))) Пока-пока, солнышки)))) :*)



33 комментария:

  1. Моя ж ты зааааая!!! Как же я тебя люблю))) И что бы я без тебя делала?.. Вообще уже не представляю:)
    Страничка мегакрутая - как и все, что ты делаешь! Думаю, мне все теперь завидуют, хи-хи-хи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, солнце мое!!!!! Ну вот эта палитра прямо про тебя и под твои фоточки))) Надо теперь и себе че-нить сделать уже))))

      Удалить
  2. Спасибо огромное,Маришечка!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксю! Растёшь на глазах! Безумно понравилась страничка) сидела пол часа рассматривала) молодца! Просто нет слов!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик,спасибо огромное,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!А муж сказал, что из всех страничек ему больше всех нравится та, которую сделала мне Оля))))ахаха)))на вопрос почуму ответить не смог))))Но есть куда расти еще долго мне))))

      Удалить
  4. Ксюша! Как же красиво))) Сижу, рассматриваю детальки)))
    Фон-супер! Мне очень понравился)) цветы твои-нежнючие-класснючие)))) а твоя вырезанная калитка-убила просто)) я-то вырезать не люблю)) а твоя проделанная работа с калиточкой, конечно, меня поразила)
    Очень красиво❤ Ире повезло с таким подарочком)) хихи))) ❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аришка,спаибо огромное!!!!!!!!!!!!!Блин так приятно, что калитку заценила))))) А яот твоих работ балдею!!!!!!!!!!Прости, что не комментю, доча - это все мое свободное время теперь))))Спасибо огромное еще раз!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

      Удалить
    2. Ксю, уруру как приятно мне))))
      У меня маленькая младшая сестра, я знаю как детки съедают быстро все время)))
      Как же твою калитку не заценить тооо?!))) я, когда долго вырезаю, очень долго, начинаю под конец уже психовать)))
      Ну все, хорошего тебе денька)))

      Удалить
    3. Аришка,спасибо еще раз))))))))) Твои взаимоотношения с сестренкой просто супер!!! Не часто такое встретишь...А вот щас у меня есть плоттер и стоит без дела практически...блиииииин)))))) А ведь столько с него понаделать можно было бы)))) Лень....тупо лень)))

      Удалить
  5. Красивый лифтинг,цвета замечательные,гармоничные.Спасибо от блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюш, вот ты молодца! очень талантливо!
    Фон бесподобный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюнечка,зайчик,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!Надеюсь,что правда так))))Мне очень важно знать мнение профессионалов!!!!!!!!!:*) Спасибо еще раз,зай:*)

      Удалить
  7. Ксюша, я долго рассматривала твои странички, они просто впечатляющие, прелестные!!!!! Столько красоты в твоих работах! Ты большая труженица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Людмила,спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!! Так приятно слышать от вас такой отзыв!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  8. Ксюша, очень здОровская страничка!!! Вообще, стильная такая, модная вся прям!!! Класс! И спасибо, что участвуешь в задании от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  9. Как здорово, что вы показали фон странички. Работа умопомрачительная. Спасибо от Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  10. Ксюш, бесподобная работа! Восемь часов вырезать!... Мне проще было б другую работу сделать.) От фона и цветов в восторге.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галин,спасибо огромное!!!!!!!!!! Да я в начале пути скрапопостижения ввсе сама макетным ножом вырезала, ребенок тогда еще совсем маленький был, спал постоянно))) Сейчас на такие "подвиги" я уже не способна)))))Да и плоттер есть теперь)))

      Удалить
  11. Очень красивая работа! Цвета бесподобные) Спасибо за участие, Scraplifting.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!Так приятно)))

      Удалить
  12. Восхитительная страничка получилась! Спасибо за участие в задании от блога Scraplifting!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень здорово получается!!! Прима-стиль по-моему очень Ваше =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,безумно приятно читать такие слова)))!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!

      Удалить
  14. Ксююююю, это же шедеврально!)))) Не вижу лифтинга, но зато вижу супер-мега крутую самостоятельную работу! Ой, завидую девчёнки... ой завидуююююю...))))))))) Столько кайфа в ней, столько эмоций, столько деталек... Балдею!
    Упс. Чуть не забыла.))) Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогусик,спасибо огромноейшее!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  15. Очень интересное исполнение, а именно сочетание всех элементов между собой!)) тут прям чувствуется индивидуальный стиль и взгляд на работу!!)) Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapLifting!!!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ксюша, фон - крутотенюшка!

    ОтветитьУдалить
  17. Ксюша, крутецкая страничка!!! Я в восторге! В диком))))
    Ага, и спасибо от Бумажного вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  18. Яна,Анастасия,Ирина,спасибо вам огромное за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!И мега позитивные комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить