10 авг. 2013 г.

Обложка на альбом!

Приветики, красоточки!!!!!!! :*) Как ваше настроение? А я лентяйничаю вот весь день)))) Решила обновить интерфейс своего блогодомика))) Теперь он няяяшный))))) Шеббистый)))) А вам как? Нравится?
Конечно, я не только с этим сегодня)) На повестке дня - ОБЛОЖКА для СП в "СкрапКопилке"!!!! Обложка - это очень волнительно для меня - это и радость завершения альбома и общее представление всех разворотов в одном месте...и....ну много эмоций в общем))) Делала ее 4 дня!!! Но косяков там много)))) В общем, вот она, не буду томить)))

Как сказал один очень хороший человек: "У тебя, как в Алисе в стране чудес, кажется что еще чуть-чуть и будет сказка, норка и белый кролик))))" Прям дословно процитировала))) Вот такая мини-сказочка получилась)))

По материалам: цветочки Prima, и других производителей, чипборд рамка с птичкой, вырубка калитка (склеено 3 вырубки между собой и покрыто акрилом), штампы (сердечки, текст, ноты), 6 жемчужинок, 5 пуговок, бабочки MS, бумага Prima и ТМВ, тычинки, кружево, подвеска, за калиткой плоские цветочки и листочки.
Credits: flowers Prima, and other manufacturers, chipbord frame with a bird, cutting gate (3 cuttings glued together and covered with acrylic), stamps (hearts, text, music), 6 pearls, 5 buttons, butterfly MS, Prima paper and TMB, lace, suspension, at the gate flat flowers and leaves.
Боковушка:
Год назад связала эту мини кофточку специально для дочиного первого альбома)) А внизу под ней рамочка, а в рамочке соска на брадсике


Детальки:






Как-то  получилось, что обложка обманывает зрителя))) Зритель думает, что внутри также все цвЯтасто, ан нет...Развороты кто в лес, кто по дрова и весьма скромненькие. Опять же повторюсь любимых только 2 из всех)))

Когда от работы кайфуешь сама, то хочется показать ее всему миру))) Ну хотя бы во многих челленджах))) Так что я обнаглела и хочу аж в 5 заданиях поучаствовать с ней))) Вы простите меня за такую наглость?:*)

Скетч от Волгоградского скрап-клуба Только благодаря этому скетчу, декор расположила бубликом и мне так это нравится))) При начальной раскладке было все по-другому))


YummyScrap #15 - Colour Palette Challenge July 2013 от Scrap Friends. Уже в третий раз участвую))) Вдохновляюсь я ей!!!))) I am inspired by this palette!!!!))



Всем хорошего настроения, мои дорогие!!!!!!!!!!:*) Пока-пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






47 комментариев:

  1. Ксюша, обложка невероятная. Хочу тебе сказать что ты очень выросла как мастер:) все твои работы замечательные, я комменты пишу редко, но читаю все:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань,спасибо огромноейшее!!!!! Это лучшая награда для меня, когда мне говорят, что я росту))) Я буду страраться еще!!!!!!!!!!!!))))))

      Удалить
  2. Аааааааааааааааааааааххххх!!!!!! Вот и она)))) Я даже не знаю, как написать, чтобы как можно лучше передать все те эмоции, которые я испытываю, глядя на нее. Это восторг, сплошной восторг!!! Она идеальная и удивительная, ну правда. Какие косяки?? О чем ты? Цвета, композиция, идея, материалы... все настолько гармонично, столько в этом любви, нежности и красоты!!! И даааа, мужа моего цитируешь, прияяяятно)))
    Ну и конечно же я разделяю твое волнение, и ждала эту обложку я, наверное, больше всех)))
    Коряво как-то пишу, мысли путаются, слова в предложения не складываются, вобщем ты все поняла))
    А еще ты козявка! Теперь после твоей обложки мне и поучаствовать негде со своей страничечкой, ты-то все лавры себе уже захапала))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ируська, даже, если бы ты написала один смайлик, я бы и за ним увидела кучу слов и эмоций))))Зай, спасибо огромное!!!!!:*)Мужу привет!!!!!!!!!!))))))))

      Удалить
  3. Ксю, обложка потрясающая! столько всего и все смотрится так классно, красотища одним словом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо огромное!!!!!!!!!!Так приятно!!!!!!!!!!!)))))

      Удалить
  4. сказочная обложка!! Очень в стиле Примы получилось)) столько цветочков! особенно классные рукодельные получились - от них я вообще балдею) поздравляю с завершением альбомчика и с нетерпением жду поста с целым альбомом - по разворотам не видно всю красотень в общем))
    чуть не забыла - шебби-стиль бложика очень понравился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааааааа,Дашулька,я так рада, что и тебе понравилось!!!!!! У тебя у самой винтажный бохо-шедевр)))))) Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!Отдельное спасибо за оценку блогодомика моего)))) Вчера только им и занималась часов 6-7))))

      Удалить
  5. Ксюшик,дизайн блога очень нравится! Обложка клёвая! Прям цветочная поляна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викулечка,спасибо тебе огромное,радость моя!!!!!!!!!!!!!!!:*) Ты в трех словах умудряешься столько сказать и донести)))))) Обожаю тебя,дорогусик мой:*)

      Удалить
  6. обложка бомбовая...я как открыла, сразу подумала что это Тани Флер робота... :) Но потом выяснилось, что у нее теперь есть конкуренция........ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))Юляяяяяяя, я теперь буду бояться, что этот коммент прочитает Таня))))ахаха))))уж меньше всего хотелось иметь с ее работами)))Да,они у нее неземные и куда более мастерски сделанные, но я все-таки стремлюсь к какой-то своей стилистике (если она вообще есть у меня) :) :) Да какая я конкуренция, я далека от этого всего))Сижу сама по себе, ковыряюсь в бумажках и просто в блог выкладываю результаты ковыряний))) Хотя комментарии я оооочень люблю)))) Да кто ж их не любит?)))) Даже критические комментарии люблю!!! Собственно, на них-то я и учусь (спасибо Ирке Ангольд - она критикует сразу,когда фигню делаю) :)В общем, Юль, спасибо огромное!!!!!!!!!! Расписалась я тут че-то)))))

      Удалить
  7. Ксюша, ты МЕГАталантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обложечка нереальная!!!!Прям заряд энергии от просмотра получила :) Такая нежная, очень гармоничная со всем альбомчиком!!! Вязаная кофточка-чудо!!!! Цветочки няшечки!!! Мне кажется весь альбомчик удивительно передает возраст, нежность и красоту твоей доченьки!!!!! Шапочка блога-суперская!!!! Вот сейчас она полностью под твой стиль!!!!!!!!!!!!!!! В полном восторге и восхищении!!! Пусть вот такой заряд позитива и энергии всегда будет рядышком с тобой!!!!!! Вдохновитель у тебя есть!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ян))))))) Да ты че там такого талантливого нашла?)))) http://donewithdream.blogspot.ru/2013/07/blog-post_23.html - вот где мега талантище!!!!!!!!!!! Я вообще курю в сторонке рядом с такой работай!!!!))))) Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!! Ага, любим мы с тобой шебби я заметила)))ахаха)))) няшные девчонки))))) Яночка,спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  8. оооооогоооооо!)просто слов нет какая крутотень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ююююльча,радость моя)))))))))))Спасибо огромное тебе,дорогусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  9. Блиииин, Ксю!!! Такой комментарий написала тебе, а он не появился, инет у меня никакущий! Росттелеком типа рулит! (
    Надеюсь, что тебе пришел он на почту!!!
    Обложка просто невероятная!!! Спасибо, что даришь такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка,спасибо огроменное!!!!!!!!Неа,ниче не приходило больше((( Я очень рада, что понравилась!!!!!!!!)))))))

      Удалить
    2. Ксюша, как жаль.((( В общем обложка красивущая, до безумия!!! Кусочек сказки, правда!!! Вся твоя любовь к доче выражена здесь, нежность, ласка!!! Такие цветочки, скворечник, все на высшем уровне!!!

      Удалить
  10. A 2nd project! Thank you sooo much for entering this into our Scrap Friends challenge - it is beautifully detailed, the colours are fabulous & I LOVE the flowers you've used:):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much for inspiring palette and awesome review of my work!

      Удалить
  11. wooow! this is also GORGEOUS!!! really like what you do!! amazing album! glad you submitted this to the challenge too!

    ОтветитьУдалить
  12. Ксюша, приветик! Хоть я и запустила немного свой бложик и редко в нём что-то выкладываю, но всегда читаю посты моих любимых блогеров:) Совсем нет времени писать комменты, но вот сегодня мимо просто не смогла пройти:)) Обложка потрясающе красива!!! Столько нежности, любви и заботы она передаёт!!! Помню, как ты писала мне первый раз:) С тех пор твои работы очень изменились - Ты большая умничка!!!! Ещё раз повторюсь - безумно красиво!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  13. Да, и блогодомик в новом виде чудесен! Мне очень нравится такой фон, сама давно о таком мечтаю:)))) Вот сделаю с тебя лифтинг))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина,спасибо огромное!!!!И правда что-то не видно Вас)))) Спасибо за теплые слова!!!!!! Мне очень-очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Мы уже давно перешли на ТЫ!!))))))))))))))А ты мне каждый раз ВЫкаешь:))))))

      Удалить
    3. ))) Карин,хорошо)))Жду новых работ с нетерпением от тебя!!!!!!!!:):):)

      Удалить
  14. какая нежная! очень красивый венок из цветов получился! спасибо что с Творите вместе)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ксюша, у тебя очень красивый альбомчк. Я всегда ждала твои развороты с нетерпением. В этот раз ждала твой вариант обложки для детского альбома. Обложка превзошла все ожидания. Она нереальная!!! Спасибо за глоток вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка,спасибо огромное!!!!Так приятно,что прям пищу от радости!!!!!!!))))Мои домашние не оценили трудов)))

      Удалить
  16. ну теперь я выступлю... АААААААААА!!!!! какая красота! объем,цветы,цвет!! просто супер! улет! Я тоже люблю шебби но он мне не дается))) ну и фиг с ним)) зато можно полюбоваться на такую прекрасную работу)))
    интерфейс очень нравится, подходит он тебе))) но на мой взгляд (подчеркиваю на мой)))) название в шапке сместить бы вниз вправо или по центру и притушить чуток, по-серее сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,блииин я так рада,правда!!!!!!!!Мне жутко приятно!!!!!!!!)))) О,вот про шапку отдельное спасибо!!!!Точно,я думаю,что че-то не то,а что не понимала)))Попозже переделаю!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):)

      Удалить
  17. I really love this, this is a beautiful work, so delicate... perfect!
    I came here from Scrap Friends, I partecipate in their challenge too :)

    ОтветитьУдалить
  18. Thank you very much!!!! I am very pleased!!!! Your words warm my heart!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ксюня! Обложка шикарна!! В какое ее место ни глянешь - везде шедевр!! :)) Ты - такая умничка!! Шебби шеббистое, нежность нежная! :))
    Спасибо, что ты с нами) СкрапКопилка)

    ОтветитьУдалить
  21. Красота-это да....невероятная просто!!!! Но еще, глядя на обложку, мне думалось о том, сколько же любви в ней!!!Сколько трепета к своей доченьке,только такие чувства способны отобразить такую красоту!!!
    Спасибо за участие в задании по скетчу вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооу)))Спасибо огромное))))Да,вы правы,в обложку я вложила всю душу по максимуму))))А ваш скетч очень много сделал в судьбе этой обложке))))!!!!!

      Удалить
  22. Девушка, шо вы тут зафигачили????? Полная безвкусица... И вообще не подходит под наш чудесный скетч... ))))))))))) Испугалась?
    Ксю, обложка из серии "Я валяюсь, дорогая редакция". СУПЕРРРР! Сколько же труда в неё вложено... сколько любви и нежности!!!!!!! Я наверное полчаса её разглядывала... потом ещё полчаса челюсть с пола подбирала... и ещё полчаса пальцы разминала, чтоб комментарий тебе написать!))))) Умопомрачительный альбом. И знаешь, меня безумно покорил корешок! Это же отдельная полноценная работа, с ним даже можно в заданиях участвовать. Обилие цветов свело меня с ума... Мой хомяк сдох от зависти... )))))) Благодарю тебя, от всей души, за участие в задании Волгоградского скрап-клуба и возможность лицезреть это чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахахаха)))))))))))Ди,дорогая моя,ты в своем репертуаре))))))))))))))Спасибо тебе огромное, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!Как же я тебе радуюсь всегда!!!!!!!!!!От первого предложения я вообще со смеху под стул сразу упала))))))))

      Удалить
  23. Ксюш, это шедевр.) Нежный.) Очень красиво! Поздравляю с чудесным альбомом!)

    ОтветитьУдалить
  24. Шикарная обложка!!! Спасибо за участие в задании блога LAE. LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить