28 дек. 2013 г.

Четвертый этап и итоги "Новогодних посиделок" в Мемуарисе))

Всем привет, мои дорогие!!! Вчера написала я пост и поняла, что он лажевый)) И тут же удалила, чтоб нормально перефотать все, что было сделано в рамках проекта "Новогодние посиделки")))) В Мемуарисе последний этап посиделок с ОЭ: ветки с ягодами, шишки или бант. И еще на выбор - венок или гирлянда. У меня гирлянда только сложилась. И вот как выглядит все вместе.
Из ОЭ я использовала ягодки и бант - все на одном центральном флажке, остальные - с плоским декором
И поближе центральный флажок (фотала вчера ночью, привязав к точечным лампам) :)
Скорее всего в блогодомике я не появлюсь больше в этом году, поэтому всех поздравляю с наступающим новым годом!!!! Пусть он вам принесет только самое лучшее!!!! Берегите себя и пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты!!!! И чтоб ваши любимые и дорогие вам люди всегда были рядом с вами!!!!!!!!!!
Всех целую, обнимаю!!!!! Пока-пока до следующего года!!!)))
:*)

8 комментариев:

  1. Ксюша, у тебя все получилось просто шикарно!!!! Все выдержано в одном стиле, так продумано, все цельно собрано и так хорошо сделано. Спасибо тебе за такой ответственный подход к делу, такую самоотдачу и хорошее настроение и радость от увиденных работ)))
    Спасибо за участие в наших новогодних посиделках и удачи в итоговом розыгрыше, ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, спасибо большое!!!!!! Я очень благодарна этому проекту и тебе за моральную поддержку!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Как все красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. общее фото просто космос! такой комплект красивущий!
    я вот как бы не исхитрилась все равно что-то такое крупное не сфотографировала бы..на подоконик все не поместится, а в остальном пространстве квартиры света не хватит..а тут прям такой натюрморт! класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина,спасибо огромное!!!!))) Я вот тоже все голову ломала где сфотать. В итоге накинула плед на телевизор и там все разложила. А телек напротив окна - и само то вышло))) Сама не нарадуюсь))) Спасибо еще раз огромное!!!!!!!

      Удалить
  4. очень красиво получилось!!!!!!!все такое гармоничное, просто класс!......

    ОтветитьУдалить