27 мая 2014 г.

Винтажная открытка

Привет, красоточки!!!!!!

В начале хочу поблагодарить вас, девчонки, за комментарии к моей последней страничке!!! Я безумно радая такая каждому слову!!!!!)) Мне это очень важно!!!! А еще спасибо моим новым ПЧенькам за то, что вы добавились ко мне и читаете меня (ну или смотрите) :) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!

А у нас солнышко, ураааа!!!! Наконец-то))) А дома так холодно, что потянуло на осенние мотивы))) Вот и родилась винтажная открытка. Да, винтаж у меня часто ассоциируется с осенью, сама не знаю почему)) Наверно коричневой тонировкой)) В Скрапоголиках вышел новый скетч от Анютки, и вот мое видение его:


Использовала бумагу Pion Design Sweet Baby, польский чипборд, цветы Prima и тайские, сердечко Prima, кружево, пудра для эмбоссинга, стразы, шебби-лента, тонировка дистрессами ТХ, бумажный скотч.

А вот и сам скетч:

Навыезалась от души, правда потом все закрыла листочками, зато на сердечке четко виды вырезалки из листа Pion Design Sweet Baby. Если девочки меня примут, то я буду счастлива!!! Вырезала спецом для задания "Техничный понедельник #11 - вырезанные элементы" от Мемуариса

А для задания #48: декоративный скотч+эмбоссинг от LAE я использовала бумажный скотч с принтом рукопись и горячий эмбоссинг (думаю, его видно), он в виде кружева слева и на дырокольном крае справа :)

Всем отличного дня и прекрасного настроения!!!!
Пока-пока!!!!
:*)

12 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка! Приятная палитра!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная и очень нежная открыnка у вас получилась. Такой нежный винтаж :))
    Спасибо, что творите с блогом LAE!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, Ольга, спасибо огромное!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная, Ксюнь! А сердечко с розочками прям сразило!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, спасибо огромное!!! Очень приятно, что такие мастера ко мне заглядывают♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичная открытка! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить