21 янв. 2013 г.

Лифтинг тэга Жени-janeza

Девочки,всем приветики))) В блоге "Жажда творчества" стартовала новая крутая рубрика "Double Plus"!!! Суть в том, что мы делаем лифтинг работы, но весь прикол в том, что кто победит в заданиях этой рубрики,того и будут лифтить дальше!!! Идея на 5+!!!!! И, конечно же, я не могла пропустить это задание, так как лифтим мы любимую нашу Женю-janeza!!!!
Итак, вот мой вариант в любимой зефирной гамме))
Я так полюбила баловаться инстаграммой))) Кому тоже интересно зайдите, это он-лайн версия простенькая до не могу)))
Цвета особо не исказились - он такой и есть розово-желто-сереневый. Делала его прям также, как Женя рассказывала в блоге)) И вот ее шедевральный благородный тэг
Но результат у меня поскромнее (намного скормнее)...То ли материалы другие,то ли навыка мало,не знаю почему так вышло...Фон у меня из акриловых красочек, но по методу Жени "Мокрый фон"))) Вообще лифтинг - это очень хорошая школа для меня, хочешь/не хочешь, а стараясь делать также, как мастер, со временем привьет навыки все.
Детальки:
Все мое оборудование (принтеры,плоттер) никак не хочет подключаться к новому системнику, поэтому надпись сделала от руки (долго мучалась)))) 

Присоединйтесь к мега интересному заданию до 12 февраля!!!!Всем пока-пока!!!!
Кстати, Женюля скоро осуществит еще одну мою скрап мечту - это Хольтцовские рамочки)))Я,видимо последние забрала))))

З.Ы. Олечка, мне вчера приснилась страничка, которую ты мне сделала и которая еще где-то в пути))))Представляешь как я ее жду)))))))!!!!!!!!!!!!Я проснулась,вдохновение напало на меня, и я  помчалась скрапить/лифтить тэжик!!!!Спасибо тебе еще раз,дорогая моя!!!!:*)Это было очень не ожиданно,мега приятно, и я до сих пор не понимаю за что?))Но зато знаю почему-потому что ты безумно добрый и светлый человечек, который готов в любое время помочь и поддержать каждого!!!!Олечка, спасибо за то, что есть у меня!!!!!Я тебя люблю и ценю!!!!

19 комментариев:

  1. Анонимный21 января, 2013 02:57

    Ксюша, замечательный тэг. Очень воздушный и вкусненький. Победишь, тебя лифтить буду:)))))А сейчас не буду участвовать, с такими-то конкурентами:)) Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань,спасибо огромное!!!!!Очень приятно!!!!

      Удалить
  2. Ксюнь, ну вот ты меня снова вводишь в краску:)
    Сделала просто потому, что так захотела, и все... Вообще добрые дела не делают за что-то, а по велению души что-ль, и давай уже ты не будешь так меня хвалить, я прям стесняюсь... а вдруг тебе не понравится? - это от меня лично.
    Теперь про тэг - все отлично, фон, детальки, понравилась брошечка (или что это такое?), но вот, как ты и сама верно подметила, немного портит надпись. Но в целом считаем, что лифтинг удался! А это спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,СПАСИБО огромное!!!!!Это не то чтобы брошка, а поломанная заколка (на самой заколке эта штука крепилась))))Давно валялась и вот пригодилась как мне)))Надпись меня тоже эта бесит, а у меня ни штампа с текстом, ни принтер не работает...а сделать и показать хочется,что терпения не было ждать)))

    ОтветитьУдалить
  4. ))))Маришуль,спасибо огромное за теплые слова!!!!)))"Добрый"-гы прикольно,я бы его назвала делитанский,но делала его с любовью))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксю! ну вот ты меня как всегда сразила! Ну ведь круто же! И прям ванильная малина))) мммм бисквитка))) вкусняшка у тя получилась) А надпись, я даж сначала не обратила внимания пока не прочитала) Так что лифт удался! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,Наталёчек!!!!!Изначально хотела сделать в ярких тонах,но у меня руки сами делают все наоборот))) :*)

      Удалить
  6. Ксюнчик, супер!!! Прям настощая зефиринка)))) ммм.... Обалденное сочетание! Так нежняцко только ты можешь)))) А рамочки уже упаковала (и не только их, сюрпризик манюханький положила, надеюсь понра))) сегодня отправлю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женюль,ну ты прям засмущала :*) Спасибо огромное!!!!!Я так рада, что тебе понравилось!!!!!!!! Ой,еще и сюрпризик,крутаааа)))))Спасибочки!!!!!!

      Удалить
  7. Мне очень понравилось, цвета такие приятные приятные, очень нежно и чувственно. Молодец! А я что-то даже и боюсь подступится к этому тэгу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшечка,спасибо большое!!!!! А че боишься? Там у Жени все описано как делать, мне тэги даже больше нравится делать)))

      Удалить
  8. Ксю! Это круто! Я уже хочу лифтить тебя!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Блин,даже не знаю как ответить)))Ты че так смущаешь меня?)))Это с тебя лифтить надо,а я-то еще только учусь)))Спасибо тебе,дорогая, за такой коммент!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю! Я серьезно!)) Тэг очень крут!!!! Хочу твоей победы!!

      Удалить
    2. Спасибо огромное,Евдокиюшка!!!!Ты прям растрогала меня)) :*)

      Удалить
  10. Ксюша, очень красиво! Такая нежность получилась! Ням-ням)))) Спасибо от блога Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюша, нежнейший тэжик, такой невесомый !!! Великолепный лифтинг! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,очень радачто понравился!!!!!

      Удалить