20 февр. 2014 г.

Новая шапочка, открытка кантри и 5 разворот в зимний тильдовский альбом!

Всем привееееееет!!!!!!!!!!!!))))) Я очень внимательно читаю все уроки Аленушки. Все д/з делала, только не публиковала. Сегодня вышел самый интересный для меня урок))) Я давно хотела шапочку в стиле C&S, только не могла определиться, что именно я хочу...В итоге захотела что-то вроде бокэ и так удачно сразу нашла нужную картиночку))) Но не уверена, что у меня все хорошо получилось. Что-то смущает, а что не пойму... Если будут критические замечания, буду рада, если выскажитесь))
Теперь перейдем непосредственно к скрапу. Решила я попробовать себя в новом стиле. Так захотелось чего-то уютного, милого... Именно деревенского стиля. Именно в такой палитре!!! Сотворила такую вот открытку, которя сделана по скетчу Киевского Скрапклуба, где я ПД (еще с того года):)
Очень атмосферная она такая, уютная...Так и хочется, глядя на нее, оказаться в деревенском деревянном доме с красивыми хлопковыми шторами в цветочек, скатертью в клетку, где стоит ваза со свежими цветами и очень вкусно пахнет летом :) Именно таким и был дом моей бабушки... Это было самым любимым местом в моем детстве!
Использовала бумагу с фактурой дерева от KaiserCraft, ткань от Peppy, тайские цветы вишни, шифоновый цветок, ленточка в клетку от May Arts, подвеска мельница, кружева, киперная лента, прищепка, сизаль, брадсы ММЕ и Echo park, белый акрил Americana, все прошито на машинке.
С палитрой помог блог "Скрап Галерея". Как раз увидела в ленте эту палитру и понеслась))) Спасибо огромное, девочки!!!!!!! Надеюсь, что я попала в нее, старалась очень сильно)))!!!!! Хотя мой кремовый сильно отличается от того, что на картинке...
А тереь перейдем из кантри в прованс))) Покажу вам последний разворот в мой зимний альбом по СП в нашей "СкрапКопилочке".
Поскольку мест для фото в альбоме вышло больше, чем фоток с зимних каникул, то буду вклеивать все, что происходило за декабрь, январь и февраль))) Здесь планируются фотки с поездки в шашлычку за городом. Поэтому тема такая слегка лесная, а чашка здесь, как символ кафешек)))
Природа, прованс....ммммм))))
Вот такая гармошка - три кусочка 11*10 см, прошитые между собой. Получилось вообще некрасиво,когда сложила все, потом придумаю как задекорировать)) Из прозрачного материала у меня оверлей с нотами.
Использовала: бумага и высечки Тильда "зимние воспоминания", в основе бумага Scrapberry's, натирки, чипборд, ленты, рафия, брадсы ММЕ, разные веточки, глиттер, белый акрил.
На сегодня все, мои хорошие!!!!!!! Спасибо большое тем, кто меня посещает здесь, а тем кто еще и читает вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! Я вас всех очень люблю и ценю!!!!!!!!!!!!
Обнимаю, целую))) Пока-пока!!!!
:*)

28 комментариев:

  1. Ксю, открытка классная - нежнятина! Прям твоя твоя ) по поводу шапочки - ты уверена что хочешь серый текст? Мне кажется туда просится цвет (хотя бы самый активный бирюзовый из картинки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Попробовала бирюзовый, че-то не очень...Вот посветлее серый сделала))) Так не лучше?

      Удалить
  2. Открыточка потрясающая! А от альбома я вообще в бешенном восторге!!! Вдохновляюсь им все время! На каждом этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо большущее)))) А мы от твоего балдеем))))

      Удалить
    2. Спасибо =) Приятно слышать =)

      Удалить
  3. Ксю, боке мне очень нравится, цвет шрифта тоже. Я бы поменяла сам шрифт, простоват он, хочется чего-то более экзотического )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,Ален, ты права, шрифт ниочемный)))))))))))))

      Удалить
  4. Шапочка красивая, очень))) а шрифт и правда простоват - сюда просится что-то более легкое, в поддержку шарикам/пузырькам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце, щас поменяю))) Еще и к тебе зайду посмотреть че ты там наделала))))

      Удалить
    2. а я еще не наделала))) в срочном порядке ваяю подарок супругу и пока не могу плотно засесть в фотошоп)

      Удалить
    3. А я не хочу ниче мужского делать...Прям совсем руки не тянуться к мужской тематике.

      Удалить
  5. Ксюнь! Твой альбом меня просто убивает! он шикарный! Открытка очаровашка! шапка классная! всё всё нравится! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталёча,радость моя,спасибо огромное♥♥♥

      Удалить
  6. Открыточка очень нежная и красивая! Альбомчик классный! Шапочка супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин,спасибо огромное,очень приятно!!!!!!!!))))

      Удалить
  7. Очень красиво! Может вот шрифт потоньше, не знаю как сказать...Хочется поажурнее и попрозрачней.... Я в этом совсем не разбираюсь. Может попробовать подчекнуть название.... Мне просится вензелечек под надписью... Или попробовать тень от букв....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,не))) Со всякими вензелями я уже давно наигралась... Шрифт этот мне нравится,может и правда с тенью попробую!!! Спасибо большое)))

      Удалить
  8. Ксюнь, а мне нравится шапочка! Ничего лишнего и милая такая!;)
    А открыточка просто супер! И правда глядя на нее хочется оказаться в деревне;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зайчик, спасибо огромное!!!!!!!!!!!))))) Ты так поддерживаешь меня всегда)))) :*)

      Удалить
  9. Красиво бесподобно!!! И кантри и Прованс!! Очень долго любовалась! Спасибо тебе от Скрап Галереи))

    ОтветитьУдалить
  10. Лен, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающая открытка, нет слов!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, благодарю от всего сердца!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень понравилась, такая нежная! Спасибо что творите с нами от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить