28 апр. 2014 г.

Страничка по своему же скетчу

Привет, девчата!!! Забыла вчера еще показать страничку в новый альбом, который мне заказали. Это мой первый такой большой заказ)) Я безумно рада этому факту!!!!! У нас в СкрапКопилочке вышли новые скетчи № 9 мною же и нарисованные - нравится мне это дело так))) Вот скетчи (для страничек и универсальный):



И моя страничка с влюбленными молодоженами в Ватикане:


Не знаю под какой стиль ее записать по тегу)) Просили в стиле прованс. Раз альбом про Италию, то я немножко модифицировала чистый прованс в кантри-романтичный стиль, если так можно его назвать))) Делаю в основном из графики, миксую с кайзер крафтом. Вообще очень поддатливые в плане выбора стиля оказались  дизайны этих коллекций. Я даже сама не ожидала)) В целом пока альбомчик получается вполне себе прованс-кантри-романтик. У меня готово уже 3 разворота и 4 в процессе. Всего будет 6 разворотов про Рим, Ватикан и Венецию. 

И немного откровения для задания "Мое вдохновение" от Мари-Скрап:

На самом деле такие задания очень помогают понять себя или же просто озвучить свои мысли вслух. Что же меня вдохновляет? Я человек приземленный - стихи я не люблю, если честно. Читать люблю, кино люблю... Но в скрапе мне это не помогает)) И вот что оказывается меня вдохновляет: 
1. Бумага и украшения. Я думаю тут без комментариев)))
2. Нужность этой работы. Поясню)) Когда ты делаешь для себя - это одно. У меня в принципе цель моего хобби - делать для себя, пока сижу дома. Но когда ты осознаешь, что твой труд еще кому-то интересен и нужен, то крылышки за спиной сразу такие появляются))
3. Банально, но это хорошая погода! Сейчас за окном у нас уже неделю дубак и я не скраплю. Могу заниматься только чем-то вроде рисования в ФШ, делать цветочки, вязать и прочее. Но когда солнышко светит, и мы нагуляемся до отвала с дочей, вот тогда у меня дела идут полным ходом)))
Спасибо большое девочкам за такое задание!!!!!!!!!!!! Люблю так поразмышлять о жизни)))

Хочу еще поучаствовать в чудесном романтическом Задании № 20 по тематической страничке "Поцелуи" от Paper Ladybirds


Скажу по секрету я сейчас еще параллельно делаю небольшой, но интересный МК))) Скоро опубликуем его. Вроде бы все новости на сегодня. Пойду дальше работать))
Пока-пока, куколки!!!
:*)

14 комментариев:

  1. такие скетчи красивые-воспльзуюсь! страничка-супер!романтишная такая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка, спасибо огромное!!! Очень буду рада, если скетчики пригодятся)))

      Удалить
  2. Да, скетчи очень приятные))))) И работа отличная. И размышления интересные. Я кстати тоже во многом от погоды завишу. Открою глаза утром - вижу солнце и сразу хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Викуль))) Я рада, что тебе понравилось)))

      Удалить
  3. очень красивые скетчики..
    а что за набор использован?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Вот с этих набрала http://all-photoshop.ru/54068-skrap-nabor-lyubimoe-remeslo.html

      Удалить
  4. Ответы
    1. да не за что))) самаой нравится этот кит)))

      Удалить
  5. Да, Ксюнь, спасибо тебе за чудесные скетчи! Они сами, как вдохновение!
    А страничка очень красивая и нежная! Такая вся, любовью наполненная, вот)

    ОтветитьУдалить
  6. Нежна и в тоже время очень фактурная страничка. Поразило отношение к вашему вдохновению, все по полочкам разложили. Спасибо, что вдохновились нашим заданием ЧБ Mari-Scrap!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое!!!! Да меня все ваши задания очень вдохновляют!!!! Не всегда время только нахожу на скрап для себя)))

      Удалить