29 апр. 2014 г.

Моя новая обложечка!

Девочки, в Жажде творчества у нас вышел новый скетч от Натали. И вот моя обложечка (горячо любимая) по этому шикарному скетчу:

На создание ее именно такой (совсем не женственной) вдохновил меня мой город Кемерово, даже его центр, любимые проспект Советский и ул. Кирова. У нас очень красиво в центре, все элементы на обложке символичны. Кирпично-бежевые цвета стен домов-сталинок (подложки), шикарные лавочки с ковкой (рамочка ТХ), зебра на дорогах (полосатая репсовая лента), газетные киоски (ткань), магазины одежды на каждом шагу (бирка с джинсов), кинотеатры (кинопленка).

Вот и сам чудесный скетч:

Выходит, что еще одним пунктом моего вдохновения является мой город, особенно его центр)) И это правда!!!! Люблю его всем сердцем!!!
Можно я обнаглею и опять поучаствую в задании "Моё Вдохновение" от Мари-скрап :)


На сегодня все! Пока-пока, мои дорогие!!!!
:*)

4 комментария:

  1. Ксения какое у вас замечательное вдохновение, зачитываюсь вновь и вновь!!!! Очень интересная работа и ее прочтение!!! Спасибо, что вдохновились нашим заданием ЧБ Mari-Scrap!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо огромное!!!!!!! Мне очень-очень приятно))))))))

      Удалить
  2. Красивая какая! И лаконичная! Совершенно на тебя не похожая;)
    А город у вас и правда красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Юлечка!!! Ага, я и сама от себя такого не ожидала)) Город у нас красивый только благодаря губернатору! Он реально все делает для людей!

      Удалить