1 нояб. 2014 г.

Scrap Kit Club "Ноябрьский Kit"

Дорогие друзья!

Представляем вам новый чудесный ноябрьский кит! Он с запахом нового года, уютный, семейный и очень теплый! Великолепная бумага от трех знаменитых производителей, принты которых полюбились всем, сразу вдохновляет на создание чего-то волшебного! Шикарные листы с карточками, очень красивые яркие наклейки от Echo parc не оставят никого равнодушными - они просто пропитаны традициями любимого семейного праздника.
Вся линейка Echo parc из ноябрьского кита поможет вам создать чудесный december daily или семейный альбом о проведенном празднике, а может это будет коллекция открыток и тегов.
 В качестве украшений в наборе есть изумительные остролисты и пуансетии, милые веточки с бусинками и морозные акценты в виде полужемчужен в красивейшей коробочке :)
Потрясающий чипборд снежинки от "Просвет" дополнит композицию ажурной нежностью. Также есть милый твайн, идеально подходящий для новогодней тематики. И, наверняка, многие сразу обратили внимание на самую вкусную часть кита - это волшебные штампики с оленями, снежинками и надписями от ScrapBerry's!
Ну как, вдохновились на создание нового года? Все это чудо скоро ждет вас в магазине Scrap5.ru!!! Творите и наслаждайтесь!!!

И  уже скоро вы сможете увидить наши работы из этого набора в нашем блоге!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий