1 нояб. 2014 г.

Новогодний шебби-венок в рамках СП "Новогодний переполох" - 1 этап "60 дней до Нового года"

Привет, друзья!!!!

Для начала хочу еще раз вас всех поблагодарить за комменты к печатной машинке!!!!))) Я дико рада, что она вам понравилась :) Что еще нужно для счастья простому скраперу?)) Спасибо большое, дорогие, люблю вас!!!! :*)
А сегодняшний пост будет мимимишным и шеббистым)) У нас в Скрапоголиках вышел первый этап СП "Новогодний переполох", и мы делаем декор для дома! У меня венок. Давно хотела его сделать, и вот мечта осуществилась:)



Веток у меня нет, зато есть много проволоки и декоративного скотча! Так я сделала несколько "веточек", покрыла их белой акриловой краской. Некоторые места скрепила тычинками, просто завязав их на узелок. Для пышности добавила сизаль и "лохматые" сухоцветы, их я также покрыла краской, чтоб не осыпались.

Добавила новогоднюю веточку от Scrapberry's с шишками (ОЭ), чипборд снежинки, гипсовые украшения, стразы и любимые персиковые тканевые цветы.

Макушку украсила бантом из тонкого хлопкового кружева и шоколадно-серой шебби-ленты, а также оленем (ОЭ) в глиттере (ОЭ) и прищепкой. По готовому венку побрызгала белым акрилом, добавив в него чуточку воды.

Получился такой не пышный, не объемный... Но милый и его удобно будет хранить в антресолях)) хаха))) 
Кстати, моя Вика каждый день наряжает елку, потом опять снимает игрушки и т.д.)) Маленькая, а понимает, что новый год - это классно))) Так что приближаем праздник вместе :)

А как у вас проходит подготовка? Столько СП классных сейчас, так заряжают позитивом девчонки)) Ну, и мы приглашаем участвовать в нашем СП!!!! Присоединяйтесь!!!!

Пока-пока!!!! Мы с Дедом Морозом обнимаем вас вас :*)

6 комментариев:

  1. нежный-нежный декор... :)
    а елка планирует быть тоже в таких тонах - со всеми игрушками, шарами?
    мне кажется, если да - это будет мега стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Венок у нас на двери входной буде, а елка в зале, не знаю еще пока, скорее всего обычные игрушки будут))

      Удалить
  2. Ксюнь, круууууууууууууутой!!! И цвета у него какие! Балдею просто!

    ОтветитьУдалить