17 нояб. 2014 г.

Открытка по третьему этапу "Однажды в сказке" в Scrap Kit Club

Привет, друзья!!!

Я себя чувствую виноватой за свои "сухие" посты и за половину неотвеченных комментариев... Оправдываться не буду, просто пообещаю исправиться в ближайшее время))) Сейчас я закончила очень масшатбный проект для себя, все силы отдавала ему. Еще мы научили дочку считать до 5,  рисовать осмысленно!!! И...  слову "клево" (чтоб его...) Она разговаривает хорошо, но это "клево" просто въелось и не может отвезаться))) Спасибо нашему папе)) В общем, весело у нас)) 

Еще мы сходили на Интерстеллар. Мне ооочень понравился фильм, как и все девочки в зале, я тоже ревела)) Все как положено)) Муж относся скептически... Просто он очень увлекается квантовой физикой и ему многое показалось просто неинтересным и нелогичным. Даже начал мне что-то доказывать... Ходили мы в "Аврору", там еще есть магаз со скрапостями, купила UHU для фото себе (НАКОНЕЦ-ТО!!!!) :) И пасту Таир, давно мечтала о ней)) Теперь нужно почаще проситься в кино, чтоб и в этот наркоманский магаз нырять под сурдинку))
Вот жеж разболталась)) А пришла-то я показать, пожалуй, самую ЛЮБИМУЮ свою НГ открытку, которую я делала прям для себя!!! У нас в Scrap Kit Club уже третий этап СП, всех приглашаю присоедениться к нам!!!

Что такое новогодний дух? Это чувство, эмоции или какие-то дествия? Наверно, это все сразу :) Это что-то эфимерное, чем пропитан весь наш дом и наши мысли. Предвкушение праздника и подготовка к нему для меня интереснее и увлекательнее, чем сам праздник! До увлечения скрапом я просто не знала куда мне направить свои предновогодние порывы души)) Сейчас подготовка началась в ноябре, у меня много планов и идей... А параллельно я вяжу для своей дочки - надеюсь на семейную фотосессию с этими вещами:) В кадр попали только розовые варежки :)

А теперь расскажу про открытку и почему она в такой палитре)) Я очень хотела вложить в работу все, что меня окружает и ассоциируется с понятием "новогодний дух". Сочетания серо-розового, бело-персикового - это мои фавориты! Новогодний декор я тоже спланировала в этой гамме. Вот и получается, что в этой открытке все сконцентрировно))


Основные материалы из ноябрьского набора - бумага LemonOwl, карточка из набора Echo park, чипборд снежинки "Просвет", полужемчуг (ОЭ), веточки с бусинками, пуансетии. Добавила деревянные спилы, пуговку, прищепку, салфетку, розу и пару страз. Все обильно побразгала белым акрилом.

Вот такие новости :) Круто, если осилили многабукав)))

Дорогусики, обнимаю, целую!!!)) 
Пока-пока :*)

20 комментариев:

  1. Необыкновенная открытка! Заснеженные цветы и деревянные спилы как будто в снегу... так красиво!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное!!!! Точно))) Много белых брызг - это так красиво, а уж когда на контрасте, то я сама млею))))

      Удалить
  2. Ксюша, от открытки прям веет волшебством))
    и в голове играет "Let it snow..")))) чудесная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое!!!! Значит удалось передать затею)))

      Удалить
  3. Ксю, открытка хороша! такая гамма очень нежно смотрится!
    я тоже гуляла в этот магазин и закупилась uhu)))) больше правда (кроме красок) мне там ничего не понравилось (именно в направлении скрапа).
    На этот фильм не ходили, раздумываем) отзывы разные, может все- таки и стоит сходить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо большое!!!))
      Я поэтому больше ничего и не купила, хотя там и бумага есть ММЕ и Прима, но не стала че-то брать. И веточки с жемчугом и кристаллами я бы взяла. А так, по таким магазам я даже просто люблю ходить, там расставлено все красиво и интерьер милый))
      А кино на любителя, конечно. В авроре звук такой ужасный был, что из-за музыки слов не слышно и многое я вообще не разобрала. А без пояснений мужа и вообще не поняла бы что к чему там.

      Удалить
  4. Потрясающе-душевная красота!!! Очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Ксюша, я покорена и влюблена в эту открыточку!!! Куча нежности и снежинки - волшебная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное, дорогая!!!!!!!!!!!!!)))))))))

      Удалить
  6. Ксюнь, чудесная!!! Она такая душевная и морозная! Прям настроение создает!)

    ОтветитьУдалить
  7. ай, как мне нравится. она мне нравится, нравитсяяяяя..)) Красивый у тебя Новый Год, Ксюш!
    А мы тоже ходили на этот фильм, и я тоже ревела.Вообще в зале стояла абсолютная тишина, а в определенные моменты как по команде - дружные девчачьи всхлипывания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюня, спассссибище, солнце мое!!!!!!!!!!!!))))))))))) Всхипы, как по команде))) Аахаха))) У нас также было, мы с мужем сразуот этого засмеялись, на нас все оглянулись даже))) Я то ревела, то ржала истерично под конец))))

      Удалить